понедельник, 7 декабря 2015 г.

Как найти классифицированный отель в России?

На сегодняшний день существует огромное количество поисковых систем отелей и прочих средств размещения, но на что прежде всего стоит опираться в таком большом потоке информации?

Не секрет, что в связи с проведением чемпионата мира по футболу в России, отели городов-участников нашей страны должны будут пройти обязательную классификацию. Но проходить классификацию отельеры предпочитают даже вне зависимости от предстоящего грандиозного события в мире футбола. Ведь владельцы получают дополнительное маркетинговое преимущество, а туристы, путешествующие по стране - гарантию того, что данный отель соответствует категории, которую он получил.

4 декабря 2015 стартовал запуск нового некоммерческого информационного портала lodging.ru. Сайт создан для отельеров и путешественников, заинтересованных в предоставлении качественных услуг по размещению гостей. На данном портале посетители смогут найти информацию о гостиницах, хостелах, отелях и прочих средствах размещения, которые уже прошли официальную классификацию по действующим стандартам Министерства Российской Федерации, а значит точно соответствуют заявленным «звездам».


В этом проекте участвуют все регионы нашей страны, соответственно классифицированный отель можно искать где угодно. К тому же, сайт имеет удобную систему поиска по регионам, населенным пунктам и категориям. Размещение и использование информации на данном портале осуществляется на некоммерческой основе и находится в открытом доступе, а владельцы отелей сами рассказывают о преимуществах своего средства размещения. Конечно, на портале имеются соответствующие действительности фотографии отелей и гостиниц и интересные статьи о классификации и современных тенденциях в оценках средств размещения. 



Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий