понедельник, 8 сентября 2014 г.

Кронштадт вошел в тройку самых популярных пригородов Санкт-Петербурга.

Обзорная экскурсия из Санкт-Петербурга в Кронштадт стала одной из самых популярных у туристов экскурсий летом 2014 года.

Портал онлайн бронирования AllRez.ru определил самые популярные экскурсии среди самостоятельных путешественников, бронирующих регулярные экскурсии онлайн. Рейтинг составлен по данным бронирований на портале AllRez.ru в период с 1 мая по 31 августа.



Одной из самых популярных экскурсий по Санкт-Петербургу считается обзорная экскурсия с осмотром основных достопримечательностей города и посещением Эрмитажа - 17,5%

Рейтинг загородных экскурсий возглавила поездка в город Пушкин (Царское село), с осмотром Екатерининского дворца и Янтарной комнаты (22,5%).

На втором месте по популярности дворцово-парковый комплекс Петергофа (15%). Тройку лидеров закрывает город боевой славы - Кронштадт. В этом летнем сезоне экскурсию по фортам Кронштадта с обзорной экскурсией по городу забронировали 10% туристов, отправляющих на отдых в Санкт-Петербург.

Для справки:
AllRez.ru - новый проект компании Нота Бена, запущенный весной 2014 года. Это уникальный сервис по подбору и покупке экскурсий в режиме онлайн, современный механизм по продвижению и развитию внутреннего туризма за счет реальных туристических маршрутов.
Туристическим компаниям, занимающимся организацией экскурсий, система позволяет полностью автоматизировать продажу своих услуг и предполагает last minute booking.
В рамках проекта также предусмотрена партнерская программа. Любой участник туррынка (отель, туристический портал, объект показа и т.п.) может установить у себя на сайте виджет онлайн продаж. Стилевое решение модуля адаптируется под сайт партнера, а установка занимает не более 10 минут.
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий